Снайпер ВСУ открыл огонь по школе в Донецке
22.04.2020 7 761 0 +243 qazxsw

Снайпер ВСУ открыл огонь по школе в Донецке

---
+243
В закладки
Снайпер ВСУ открыл огонь по школе в Донецке огонь, нашей, редакцию, центре, общественность, мировую, призываем, областиМы, Кировоградской, Кировоград, декоммунизированный, Кропивницкий, подготовки, прошедших, обучение, снайперовразведчиков, группа, прибыла, «ООС», назад

В редакцию «Русской Весны» поступил текст экстренного заявления Управления Народной милиции ДНР.

Украинские каратели продолжают ведение террористической войны против мирного населения Донбасса.

Сегодня боевик-снайпер с позиций 28-й механизированной бригады открыл прицельный огонь по окнам общеобразовательного учреждения н. п. Александровка (Петровский район г. Донецка — прим. РВ), в результате чего социальный объект получил повреждения остеклений.

По имеющейся у нас информации, огонь велся боевиком из состава 3-го полка спецназначения ВСУ.

Мы не исключаем, что стрельбой по школе снайпер отрабатывал свои навыки и демонстрировал их начальникам, так как по данным нашей разведки несколько дней назад в зону «ООС» прибыла группа снайперов-разведчиков, прошедших обучение в центре подготовки ССО в г. Кропивницкий (декоммунизированный Кировоград, прим. РВ) Кировоградской области.

Мы призываем мировую общественность и международных наблюдателей зафиксировать очередной факт нарушения норм гуманитарного права, направленный на террор мирных жителей нашей Республики.

Все материалы о результатах обстрела со стороны ВСУ будут переданы в Генеральную прокуратуру ДНР для приобщения к уголовному делу в отношении военного преступника Марченко.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]